Программы ЛДПР «Поддержка спорта» в действии

Суббота, 31 декабря 2016.

В дни зимних каникул при поддержке Оренбургского регионального отделения ЛДПР в Оренбурге проводится чемпионат области по мини-футболу.

Со 2 по 8 января 2017 года более 2000 школьников, победители районых соревнований по мини-футболу среди школьников, съедутся в областной центр и сразятся в навыках и умениях на паркете двух спортивных комплексов «Олимпийский» и «Оренбуржье».

Ежегодный чемпионат проводится президентов федерации мини-футбола, депутатом Госдумы Сергеем Катасоновым в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школе». Победители областных соревнований примут участие в турнирах Приволжского федерального округа. Команда оренбургских школьников уже занимала призовые места в Чемпионате России в рамках проекта «Мини-футбол в школу». Дважды в 2012 и 2015 годах оренбуржцы стали лучшими не только в Приволжье на Всероссийском турнире "Мини-футбол в школу", но и на уровне России!

Напомним, Оренбургская областная федерация мини-футбола на протяжении 7 лет реализует Всероссийский проект "Мини-футбол в школу" на Оренбургской земле.

Еще в 2012 году президент Федерации мини-футбола, депутат Государственной думы Сергей Катасонов наградил оренбургских кадетов за их спортивные успехи на уровне России.

Этому предшествовала трудоемкая работа Оренбургской областной Федерации мини-футбола. Несколько раз наши школьники выходили на лидерские строчки турнирных таблиц Приволжского Федерального округа.

В 2014 году победителями ПФО стала команда «СОШ № 2» (с.Шарлык), тренер Андрей Сорокин. В этом году, помимо кадетов, еще одна наша команда «Н.Павловская СОШ № 1» стала чемпионом ПФО в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Тренер: Эназаров Евгений. Они также получили путевку на чемпионат России, где заняли 6 место!

 

Расписание финальных игр

соревнований первенства области по мини-футболу среди  общеобразовательных учреждений 2-3 января 2017 г.

Младшие возрастные группы

2 января СК «Олимпийский»

Команды Год рож. Время
1. СОШ №34 г.Оренбург Лицей №5 г.Оренбург 2005 10.00
2. Татаргалинская СОШ Лицей№1 п.Первомайский 2005 10.35
3. СОШ №76 г.Оренбург Татаргалинская СОШ 2003 11.05
4. Шарлыкская СОШ №2 СОШ №2 п.Первомайский 2003 11.40
5. Татаргалинская СОШ Орская СОШ №4 2003 12.15
6. СОШ №76 г.Оренбург СОШ №2 п.Первомайский 2003 12.50
7. Сорочинская СОШ№4 Орская СОШ №4 2003 13.25
8. Шарлыкская СОШ №2 Сорочинская СОШ№4 2003 14.00

СКК «Оренбуржье»

9. С-Илецкий лицей Орская СОШ №4 2005 12.00
10. СОШ №34 г.Оренбург Лицей№1 п.Первомайский 2005 12.35
11. Лицей №5 г.Оренбург Орская СОШ №4 2005 13.05
12. Татаргалинская СОШ С-Илецкий лицей 2005 13.40

3 января СК «Олимпийский»

13. СОШ №76 г.Оренбург Орская СОШ №4 2003 10.00
14. СОШ №2 п.Первомайский Сорочинская СОШ№4 2003 10.35
15. Татаргалинская СОШ Шарлыкская СОШ №2 2003 11.05
16. СОШ №76 г.Оренбург Сорочинская СОШ№4 2003 11.40
17. Орская СОШ №4 Шарлыкская СОШ №2 2003 12.15
18. СОШ №2 п.Первомайский Татаргалинская СОШ 2003 12.50
19. СОШ №34 г.Оренбург Татаргалинская СОШ 2005 13.25
20. С-Илецкий лицей Лицей №5 г.Оренбург 2005 14.00
21. Орская СОШ №4 Лицей№1 п.Первомайский 2005 14.35
22. СОШ №76 г.Оренбург Шарлыкская СОШ №2 2003 15.05
23. Сорочинская СОШ№4 Татаргалинская СОШ 2003 15.40
24. Орская СОШ №4 Лицей№1 п.Первомайский 2003 16.15

СКК «Оренбуржье»

25. СОШ №34 г.Оренбург Орская СОШ №4 2005 9.30
26. Лицей№1 п.Первомайский С-Илецкий лицей 2005 10.05
27. Лицей №5 г.Оренбург Татаргалинская СОШ 2005 10.40
28. СОШ №34 г.Оренбург С-Илецкий лицей 2005 11.15
29. Орская СОШ №4 Татаргалинская СОШ 2005 12.00
30. Лицей№1 п.Первомайский Лицей №5 г.Оренбург 2005 12.45

Расписание финальных игр

соревнований первенства области по мини-футболу среди  общеобразовательных учреждений 4-5 января 2017 г.

Старшие возрастные группы

4 январяСК «Олимпийский»

1. С-Илецкая СОШ №3 Лицей №1 п.Первомайский 1999 12.00
2. Буртинская СОШ СОШ г.Актобе 1999 12.35
3. ОПКУ Лицей №1 п.Первомайский 1999 13.05
4. С-Илецкая СОШ №3 Буртинская СОШ 1999 13.40
5. ОПКУ Сорочинская СОШ №1 2001 14.15
6. Н-Павловская СОШ Тюльганский Лицей №1 2001 14.50
7. Сорочинская СОШ №1 СОШ №5 г.Оренбург 2001 15.25
8. Сорочинская СОШ №1 Тюльганский Лицей №1 2001 16.00

СКК «Оренбуржье»

9. ОПКУ СОШ №5 г.Оренбург 2001 10.00
10. Н-Павловская СОШ СОШ №51 2001 10.35
11. СОШ №5 г.Оренбург Тюльганский Лицей №1 2001 11.15
12. ОПКУ СОШ №51 2001 11.50
      2001 12.25

5 январяСК «Олимпийский»

13. ОПКУ СОШ г.Актобе 1999 12.00
14. Лицей №1 п.Первомайский Буртинская СОШ 1999 12.35
15. СОШ г.Актобе С-Илецкая СОШ №3 1999 13.05
16. ОПКУ Буртинская СОШ 1999 13.40
17. СОШ г.Актобе Лицей №1 п.Первомайский 1999 14.15
18. ОПКУ С-Илецкая СОШ №3 1999 14.50
19. ОПКУ Н-Павловская СОШ 2001 15.25
20. Тюльганский Лицей №1 СОШ №51 2001 16.00

СКК «Оренбуржье»

21. Н-Павловская СОШ Сорочинская СОШ №1 2001 9.00
22. СОШ №51 СОШ №5 г.Оренбург 2001 9.30
23. ОПКУ Тюльганский Лицей №1 2001 10.05
24. СОШ №5 г.Оренбург Н-Павловская СОШ 2001 10.40
25. СОШ №51 Сорочинская СОШ №1 2001 11.15

 

Расписание финальных игр

соревнований первенства области по мини-футболу

среди юношей 6-8 января 2017 г.

Юноши 2006-07 и 2000-01 г.р.

6 января СК «Олимпийский»

1.  ФК «Оренбург» ДЮСШ Буртинский 2000 11.00
2. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ Александровка 2000 11.45
3. ФК «Оренбург» ДЮСШ Оренбургский р-н 2000 12.30
4. ДЮСШ г.Сорочинск ДЮСШ Буртинский 2000 13.15
5. ДЮСШ г.Сорочинск ДЮСШ №4 г.Орск 2000 14.00
6. ДЮСШ Александровка ДЮСШ №4 г.Орск 2000 14.45

СКК «Оренбуржье»

7. ДЮСШ п.Шарлык   ДЮСШ 9 января 2006 14.00
8. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ г.Бузулук 2006 14.45
9. ДЮСШ г.Сорочинск ДЮСШ Лидер г.Орск 2006 15.30
10. ДЮСШ 9 января ДЮСШ г.Бузулук 2006 16.15
11. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ Лидер г.Орск 2006 17.00
12.  ДЮСШ п.Шарлык  ДЮСШ г.Сорочинск 2006 17.45

7  января СК «Олимпийский»

13.  ДЮСШ г.Сорочинск  ДЮСШ г.Бузулук 2006 11.00
14.  ДЮСШ Лидер г.Орск  ДЮСШ п.Шарлык 2006 11.45
15.  ДЮСШ 9 января  ДЮСШ Оренбургский р-н 2006 12.30
16.  ДЮСШ Оренбургский р-н  ДЮСШ г.Сорочинск 2006 13.15
17.  ДЮСШ г.Бузулук  ДЮСШ п.Шарлык 2006 14.00
18.  ДЮСШ Лидер г.Орск  ДЮСШ 9 января 2006 14.45
19.  ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ Буртинский 2000 15.30
20. ФК «Оренбург»  ДЮСШ №4 г.Орск 2000 16.15
21. ДЮСШ Александровка ДЮСШ Буртинский 2000 17.00
22. ФК «Оренбург» ДЮСШ г.Сорочинск 2000 17.45
23,  ДЮСШ №4 г.Орск ДЮСШ Оренбургский р-н 2000 18.15
24. ДЮСШ г.Сорочинск ДЮСШ Александровка 2000 19.00

8 января СК «Олимпийский»

25. ДЮСШ г.Бузулук ДЮСШ Лидер г.Орск 2006 9.00
26.  ДЮСШ г.Сорочинск  ДЮСШ 9 января 2006 9.45
27. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ п.Шарлык 2006 10.30
28. ДЮСШ Буртинский ДЮСШ №4 г.Орск 2000 11.15
29.  ДЮСШ г.Сорочинск  ДЮСШ Оренбургский р-н 2000 12.00
30. ФК «Оренбург»  ДЮСШ Александровка 2000 12.45


Поделиться


Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.