Государственная Дума Российской Федерации:

103265, г. Москва, ул. Охотный ряд,1, каб.621
Тел.: 8 (495) 692-87-46
тел/факс: 8 (495) 692-94-05

Помощник депутата Государственной Думы по работе в Оренбургской области:

foto nabatchikova

НАБАТЧИКОВА Оксана Валерьевна

 

460000, г. Оренбург, ул. 9 Января 64, каб. 306
тел: 8 (3532) 77-36-65

 

 

Общественная приемная депутата:

foto kazarmshikova

Руководитель общественной приемной
КАЗАРМЩИКОВА Татьяна Алексеевна

г.Оренбург, ул.Липовая, 1
тел./факс (3532) 64-93-13

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Пн. - Пт. c 9.00 до 18.00 ч

ПРИЕМ ГРАЖДАН: 2 раза в месяц
Телефон предварительной записи
(3532) 64-93-13

 

 

Общественные приемные в районах Оренбуржья:

foto sharlyk-Shikhovcov

ШИХОВЦОВ Дмитрий Дмитриевич

с. Шарлык, ул. Мусы Джалиля, д. 1
тел. 29-6-11

РЕЖИМ РАБОТЫ:
понедельник, среда, пятница – с 9.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00

 

foto oktyabrskaya-Garshina

ГАРШИНА Вера Павловна

с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 26
тел. 21-6-38

РЕЖИМ РАБОТЫ:
среда, четверг, пятница – с 9.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00

 

foto tulgan-Kulikovskaya

КУЛИКОВСКАЯ Татьяна Николаевна

п. Тюльган, ул. Ленина, д. 27
тел. 2-36-35

РЕЖИМ РАБОТЫ:
понедельник, вторник, среда – с 9.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00

 

foto matveevka-Baev

БАЕВ Николай Васильевич

с. Матвеевка, ул. Комсомольская, д.16
тел.: 2-13-25

РЕЖИМ РАБОТЫ:
понедельник, среда, четверг с 9.00 до 17.00,
обед с 14.00 до 15.00

 

foto perevolockiy-Baranov

БАРАНОВ Анатолий Геннадьевич

п. Переволцкий, ул. Пролетарская, д. 86 а
тел. 21-5-05

РЕЖИМ РАБОТЫ:
понедельник, среда, пятница с 9.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00

 

foto abdulino-Nefedova

НЕФЕДОВА Мария Анатольевна

г. Абдулино, ул. Коммунистическая, 288, 1 этаж
тел. 2-42-87

 

foto buguruslan-Bogdanova 

БОГДАНОВА Светлана Викторовна

г. Бугуруслан
тел. 8 (922) 853-45-55; 8 (922) 888-06-08

 

2013-10-07 01 Abramova 

АБРАМОВА Светлана Борисовна

Новосергиевский район
тел. 8 (353 39) 3-31-80

 

ГЛУШКОВА Галина Афанасьевна 

ГЛУШКОВА Галина Афанасьевна

Светлый район
тел. 8-961-937-95-27

 

ГАРИГА  Евгения Борисовна 

ГАРИГА Евгения Борисовна

Домбаровский район
тел. 8-906-830-16-67

 

КУРГАНСКАЯ Екатерина Петровна 

КУРГАНСКАЯ Екатерина Петровна

г. Сорочинск
тел. 8-906-830-77-61

 

БОГОМОЛОВА Татьяна Николаевна 

БОГОМОЛОВА Татьяна Николаевна

Красногвардейский район
тел. 8-932-840-43-83

 

КОЗЫРЕВА Татьяна Анатольевна 

КОЗЫРЕВА Татьяна Анатольевна

Беляевский район
тел. 8-922-532-33-04

 

АСЯКОВ Руслан Айварович 

АСЯКОВ Руслан Айварович

Александровский район
тел. 8-903-366-05-06

 

ДЕМИДОВА Ольга Васильевна 

ДЕМИДОВА Ольга Васильевна

Северный район